Решите пожалуйста пример по действиям !!! 689*(247*204-50179)+607*72=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.
247×204=50388
50388-50179=209
689×209=144001
607*72=43704
144001+43704=187705
Отвечает Прокопенко Максим.
У меня получилось вот так