Икс минус 30 равно 1000 минус 200


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.
X-30=1000-200
x=1000-200=800
x-30=800
x=800+30
x=830
830-30=800
800=800
Отвечает Ведяков Евгений.
Х-30=1000-200
х= 1000-200+30
х= 830
Ответ: 830

Проверка:
Место икса Подставляем число 830
830-30=1000-200
800=800
Значит правильно.