Запиши выражения и найди их значения сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз 2 частное чисел 500 и

100 увеличить на 25

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.
(960+40):10=100
500:100+25=30
Отвечает Мусій Наталя.
(960+40):10=100
500:100+25=30