Найдите значения выражения: 7/20=0,65б при б=100 4/5-0,003б при б=100


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
7/20+0,65б
при б=100, 0,65б=65
7/20=0,35
65+0,35=65,35
Ответ: 65,35
2 выражение
4/5=0,8
при б=100; 0,003б=0,3
0,8-0,3=0,5
ответ: 0,5