Решить уравнение 8+4х+х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
 решение уравнения    8+4х+х=18
                                        5х=10
                                             х=2
Отвечает Лабытнанский Денис.
8+5x=18
5x=18-8
5x=10
x=2