Длина прямоугольника а см, его ширина равна b см, причём 6 < a < 7, 3 < b < 4.

Найдите приближённое значение по недостатку для площади этого прямоугольника. 21 см2 18 см2 28 см2 24 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Значит сторона 6< а <7 3 < в <4
1. а=6 в= 3 S= 6×3=18 кв. см
2. а=7 в=4 S=7×4=28кв. см
3. а=7 в=3 S=7×3=21кв.см
4. а=6 в=4 S=6×4=24 кв. см.