Как решить уравнение х*10=120-90 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Садик Анастасия.
10х = 120 - 90
10х = 30
х = 30 : 10
х = 3
Отвечает Обухова Ксюша.
*10=120-90
*10=30
X= 30:10
X=3