5 есепти шыгарып комектесинизши Рахмет



Ответы на вопрос

Отвечает Апостолова Соня.
5.
1)896-236=660
2)734-236=498
3)708-236=472
4)452-236=216

6.
1)300:300×5=5
2)100:10+34=44
3)12+40×8=332
4)(45-39)×70=420
5)76-630:9=6