Пирожок стоит 4 р, а бутерброд в 3 раза дороже. На сколько пирожок дешевле бутерброда?


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.
1)4*3 = 12(р.)- бутерброд
2)12-4 = 8(р.)- разница
Ответ: на 8 рублей
Отвечает Смирнов Евгений.
П-4 р
Б-? в 3 раза дороже П
1)4*3=12 (р)- стоит бутерброд
2)12-4=8 (р)- Разница между пирожком и бутербродом
            Ответ: на 8 рублей