Из числа 65 вычти частное чисел 24 и3


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
24:3=8
65-8=57

Вот и все!
Если написано частное нужно делить,а если написано вычти нужно делать минус
Отвечает Захаренко Александр.
65-24/3=65-8=57
......