900х(16-а)=5400 (4118-х):68+56


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
(4118-х):68+56=5400
(4118-х):68=5400-56
(4118-х):68=5344
4118-х=5344°68
4118-х=74796-4118
х=73678
Отвечает Чермных Даша.
16-а=5400:900.
16-а=6
а=16-6
а=10
ответ:6