Умножте обыкновенную дробь на натуральное число:a) 8/13*6; б) 12/19*8; в) 3/8*7; г) 4/15*9


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.
А. 40/13=3 1/13
Б. 96/19=5 1/19
В. 21/8=2 5/8
Г. 36/15=2 1/15
Отвечает Тыслюк Самуил.
А) 40/13=3 1/13
б) 96/19=5 1/19
в) 21/8=2 5/8
г) 36/15=2 1/15