Найдите делимое,если:а)неполное частное18,делитель 47,а остаток 22б)неполное частное 103,делитель

58,а остаток 33в)неполное частное 0,делитель 65,а остаток 33спс

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

а)неполное частное18,делитель 47,а остаток 22  18*47+22=868

б)неполное частное 103,делитель 58,а остаток 33   103*58+33=6007

в)неполное частное 0,делитель 65,а остаток 33       0*65+33=33

Отвечает Камалов Куат.

а) 18*47+22=868

б) 103*58+33=6 007

в) 0*65+33=33