В магазин привезли 150 кг.моркови,что в 3 раз.меньше ,чем кортофеля.на ск-ко больше привезли

кортофеля,чем моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Андрей.
150 кг-морковь
? кг-картофель, но в 3 раза больше чем моркови
1)150*3=450(кг)- картофеля
2)450-150=300(кг)-разница
Ответ:на 300кг
Отвечает Зверева Татьяна.
150*3=450-(кг)картофеля
450-150=300(кг)больше