От вокзала одновременно в одном направлении отошли электричка и скорый поезд. Скорость электрички

45 км/ч, а скорого поезда -- 74 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Елизавета.
1) 45*4=180(км)проехала электричка
2)74*4=296(км)проехал скорый поезд
3)296-180=116(км)
Ответ:116 км будет между ними через 4 часа.