1)Увеличь в 5 раз: 23ц 650кг; 2сут12ч; 8кв м 20кв дм 2)увеличь в 12 раз: 2кг200г; 7куб м 20куб дм;

9км 200 м; ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Покорная Ксения.
 23 ц 650 кг = 2950 кг 
 2950 * 5= 14750 кг = 140 ц 750 кг 
 2 сут 12 ч = 60 ч 
60 * 5 = 300 ч = 12 сут 12 ч
 8 кв м * 5 = 40 кв м