(х*25)-100=800 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Гриша.
25х-100=800; 25х=800+100; 25х=900; х=36.
Отвечает Амангелді Алматбек.
( Х • 25 ) - 100 = 800
25х = 900
Х = 900 : 25
Х = 36