Помогите решить:8,4х-4,2=3,78


Ответы на вопрос

Отвечает Повзун Катя.
8,4х - 4,2 = 3,78
8,4х = 3,78 + 4,2
8,4х = 7,98
х = 7,98 / 8,4
х = 0,95