Решить пример 48часов ×12-1440минут×2 и выразить в часы


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.
1440 минут = 1440:60 = 24 часа.
48 ч × 12 - 1440 мин × 2 = (48×12-24×2) ч = 576-48 = 528 ч.