Найдите значение выражения 9 1/3•(9-5 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Задонский Дмитрий.
9*1/3*(9-5*1/4)=3*(9-5/4)=3*(31/4)=3*31/4=93/4=23*1/4