Найдите значение разности a-b если: а)а=+17,b=4 б)а= -17,b= 4 в) а= -17,b=-4 г)a=17,b=-4 Срочно даю

15 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Терин Илья.
А)а=+17,b=4  17-4=13
б)а= -17,b= 4    -17-4=-21
в) а= -17,b=-4     -17-(-4)=-17+4=4-17=-13
г)a=17,b=-4     17-(-4)=17+4=21