Решить уравнение: (0,95 х-1,82) : 1,7=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
0,95х-1,82=1,7*3,4
0,95х-1,82=5,78
0.95х=5,78+1,82
0,95х=7,6
х=7,6:0,95
х=8