Луч ОС биссектриса развёрнутого угла АОВ. Угол EOF прямой EOC 25. Найдите градусную меру углов АОЕ

COF и FOB запишите равные углы

Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Саша.

1) 90-25 = 65-= AOE
COF = 90-25 = 65 = AOE                                                                                90-65 = 25=FOB
2)EOC = FOB
COF = AOE
AOC = COB = EOF