У Кати и Маши по 50 р.Сколько денег у них останется,если они купят одну куклу на двоих за 85 р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
50+50=100(р)
100-85=15(р)
Ответ: останется 15 рублей