Помогите решить задание срочно PLEASE!!! ____________________________________ Число 26 является

корнем уравнения: 1)480:6-x=26 2)287+y=323 3)65-(с+14)=25 4)92+b+18+126

Ответы на вопрос

Отвечает Северников Эдуард.
1) 80-x=26
-x= 26-80
-x= - 54
x= 54
2)y= 323-284
y = 39
3) c+14=25-65
c+14= - 40
c = -40-14
c= -54
Отвечает Шаймурат Елдана.
Ответ под номером 3 (26+14=40)(65-40=25)