Мастер работал 8 часов и ученик 6 часов. Каждый час, каждый из них производится одинаковое

количество частей. Мастер произвел детали, 464 и ученик 132. На сколько деталей меньше производил ученик за 1 час? БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЛЕ ЭТОГО!! !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софья.
1) 464:8=58 (ч.) за 1 час мастер
2) 132:6=21(ч.) за 1 ч. ученик
3) 58-22=36(ч.)
Ответ: на 36 деталей меньше.