Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые. 5a+(a-8)-(2a-4)= 7+(3a-2)-(4+2a)-11+3a=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
5а+а-8-2а+4=4а-4
7+3а-2-4-2а-11+3а=-10+4а