В секции по лёгкой атлетике занимаются 67 ребят. 38 ребят занимаются прыжками в длину,43 ребёнка

прыжками в высоту. Сколько ребят занимается в секции в высоту и в длину одновременно?побыстрее только.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпович София.
43+38-67 = 81-67 = 14

Ответ: 14 детей