решите пожалуйста 3 4/13*5 3/41-3 4/13*2 3/41


Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.
3 4/13*5 3/41=688/41=16 32/41
3 4/13*2 3/41=3655/533=6 457/533
16 32/41-6 457/533=129/13=9 12/13