4,9-4,8:(3-19)-1,4(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.
1) 3 - 19 = - 16  2)  4,8 : ( - 16)= - 0,3 3) - 1,4 (-8)= 11,2  4)4,9-0,3+11,2=15,8