На координатном луче отмечены точки А (91,68) и В (147,95) . определите координату точки С ,если

длина отрезка АС больше длины отрезка АВ на 52,05.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ваня.

АС=АВ+52,05=(147,95-91,68)+52,05=108,32

Ответ: 108,32см

Отвечает Кудрявцев Максим.

АВ=147,95-91,68=56,27

56,27+52,05=108,32

Ответ: 108,32