4-1 1\5*2 2\9= .........................


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.
4-1 1\5*2 2\9= 7/9
1)1 2/5*2 2/9=7/5*20/9=28/9=3 1/9
2)4 - 3 2/9= 7/9