Sin(-a)ctg a cos a +1


Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.
-sina*cosa/sina *cosa +1=-cos²a+1=sin²a
Отвечает Евдокимов Александр.
-sina*cosa/sina*cosa+1=-cos^2a+1=sin^2a