(a^5)^3*a= (-a^3)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
(a⁵)³ *a=a⁵*³ *a¹=a¹⁵⁺¹=a¹⁶

(-a³)²=(-a³)*(-a³)=a⁶