ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Наименование и пояснение напишите Экскаватор роет траншею со

скоростью 2 м/мин. Трубоукладчик начал работать, когда было готово 60 м траншеи. Трубоукладчик укладывет трубу со скростью 3 м/мин. Какое расстояние будет между экскаватором и трубоукладчиком через 45 мин совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ахалия.
60+2*45=60+90=150 м - траншеи прорыл экскаватор. 3*45=135 м - трубы уложил трубоукладчик. 150-135=15 м - расстояние между экскаватором и трубоукладчиком.
Отвечает Беркут Вероника.
Расстояние эксковатора=60+2*45=60+90=150м
Расстояние трубоукладчика=45*3=135м
Разница=150-135=15м...