Площадь прямоугольника 44 см. кв, а длина одной из сторон 11см. Найти периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.
1) 44:11=4 (см) - одна из сторон .
2) (4+11)•2= 30(см) -P прямоугольника .
Ответ :P прямоугольника равна 30 см.

Вроде так .
Отвечает Иванов Михаил.
44/11=4 см (2 сторона)
Периметр:
2*(11+4)=30 см