Купили 3 пакета семян тыквы по 200 грамм в каждый и 3 пакета семян укропа по 100 грамм в каждом. На

сколько больше граммов больше купили семян тыквы чем семян укропа

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.
1)200*3=600(Г) СЕМЯН ТЫКВЫ
2)100*3=300(Г)-СЕМЯН УКРОПА
3)600-300=300
ОТВЕТ  на 300 г семян тыквы больше чем семян укропа