Запешите верное равенство которое получится если к обеим частям данного

равенства:1)7,2+1,9=92)1,4•5=73)6-1,3=4,74)9:1,8=5прибавить: а)1,3 б)-1,8 в)-11Помогите срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Пестова Ксюша.
А)
2)7+1,3=7+1,3 или 8,3=8,3
3)4,7+1,3=4,7+1,3 или 6=6
б)
2)7-1,8=7-1,8 или 5,2=5,2
3)4,7-1,8=4,7-1,8 или 2,9=2,9
в)
2)7-11=7-11 или -4=-4
3)4,7-11=4,7-11 или -6,3=-6,3