Маша испекает 6 пироженных за час а аня 12 за 3 часа . Кто из них испекает 1 пироженное быстрее и

на сколько но мне надо с дробями пожалуйста если что пишите 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Николай.
Маша-6/60=1/10
аня-12/180=1/15
маша испекает одно пироженное за 10 минут, а аня за 15
Отвечает Кузнецова Анастасия.
Маша: 1/6
Аня: 3/12
1/6=2/12
2/12<3/12
Маша больше