Решить пример 48:6:2-6:3*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Илья.
1)48:6=8
2)8:2=4
3)6:3=2
4)2×2=4
5)4-4=0
Отвечает Бродский Иосиф.
48 / 6 = 8/2=4 - 6/3=2*2-4 , будет ноль