Решите пожалуйста: 1/4х+1=1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.
1/4x = -7/8
x= -7/8*4
x= -7/2 = - 3.5
Отвечает Бақыт Раяна.
1/4x=1/8-1
1/4x=-7/8
x=-7*4/8
x=-7/2