Срочно ! Даю 40 баллов за все задания. Не пишите всякий бред типо «сам не знаю» Ответы пишите

полные с пояснениями и действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
1.

разложим 715 на множители:
715=5*11*13 - тоесть получаем 3 простых множителя. а значит, количество этажей, подъездов и квартир на этаже 5, 11, 13

по условию:

подъезды > этажи > квартир на этаже
13>11>5

значит в доме 13 подъездов, 11 этажей, и по 5 квартир на этаже. Вот и ответ - 11 этажей в доме.


2.

Да, может.

например:
Иванов Алексей Владимирович
Иванов Павел Васильевич
Петров Алексей Васильевич
Петров Павел Владимирович


4.

(1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1)*(1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1) = 11

5.

4 см.

10+8+12 = 20

20:5=4

____

3 не знаю, прости((