Сократите дробь x^2-16/(x+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.
( X^2 - 16 ) / ( x + 4 )^2 = ( ( x - 4 )( x + 4 )) / ( x + 4 )^2 = ( x - 4 ) / ( x + 4 )