В двух ящиках 76 яблок. Когда из первого ящика переложили 8 яблок во второй, то количество яблок в

ящиках стало равным. Сколько яблок было во втором ящике первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.
Решение:
1)76:2=38(в двух ящиках стало)
2)38-8=30(во 2ящике было)
Отвечает Оловянникова Елизавета.
76-8=68(яб)-в каждом ящике