Решите пж уравнение у меня мало времени в дхш надо 6+m*4=70R:5+8=27


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.
1)6+4м=70
4м=70-6
4м=64
м=64\4
м=16
2)5\r+8=27
5\r=27-8
5\r=19
19r=5
r=5\19