Найдите площадь прямоугольника ABCD если A (-9;-3),B (-2;-3),C (-2;-8),D(-9;-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
Это прямоугольник со сторонами 5 и 7 S=a*b=5*7=35 Ответ 35