С пункта вышли два теплохода в разные направления. Первый теплоход двигался со скоростью 40км/час.

А второй теплоход 38 км/час. Найдите скорость теплоходов. Чере чаз какое будет расстояние между теплоходами? Через 2 часа? Через 3 часа? Через 4 часа.? Запишите все в виде таблицы

Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.
40:2=20..38:2=19..20+19=39..
Отвечает Оспанов Роман.
1. 40:2=20
2. 38:2=19
3. 20+19=39
4. 39×2=78
5. 39×3...
6. 39×4...
Ответ: .....