В книге 574 страницы.за первую неделю Максим прочитал 3/7 всей книги,за вторую на 18 страниц

больше,а за третью оставшиеся страницы книги .сколько страниц максим прочитал за третью неделю"

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.
1)574:7*3=246стр-за 1 неделю.
2)246+18=264стр-за 2 неделю.
3)574-(246+264)=64стр-за 3 неделю.