К началу учебного года у Димы было 6 тетрадей в клетку и 8 тетрадей в линейку.а первую четверть он

израсходовал 4 тетради.сколько тетрадей осталось у Димы

Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

6+8-4=10(тетр.)- осталось у димы
ответ:10 тетрадей
*6+8=14

Отвечает Lupan Diana.

6+8-4=10тетрадей осталось