В трех папках 258 листов бумаги сколько листов бумаги в 7 таких


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

258:3=86 - в одной папке 
86х7=602 - в 7 папках

Отвечает Сомкин Данил.

1)258:3=86(листов)-в одной папке
2)86*7=602(листов)-в 7 папках